Кто знает, чем еще, кроме Винампа, можно создавать плейлисты?
Имеется в виду создание плейлистов с такой же легкостью, как это делает Winamp?
Конечно, все можно было бы “упростить до невозможности”, установив Винамп, но, почему-то, как только я его устанавливаю, у меня в Висте начисто пропадает DVD Burner.
Есть ли еще какие-то программы, для создания плейлистов?
Прежде всего, мне нужна возможность, сваливать музыкальные файлы в определенный каталог, а потом, “напуская” на этот каталог винамп невинамп программу, которая захватывала бы все эти файлы создавая из них плейлист? Винамп это умеет. А есть ли какая-то еще программа, которая умеет делать то же самое?
Запись оттранслирована из моего журнала |
|---|
November 29 2009, 09:15:49 UTC 2 years ago
Вообще, для большынства понимающих слово плейлист каталог с музыкой вполне будет им являться.
November 29 2009, 10:27:22 UTC 2 years ago
November 29 2009, 10:47:18 UTC 2 years ago
November 29 2009, 13:46:41 UTC 2 years ago
November 29 2009, 15:47:32 UTC 2 years ago
Кстати, официально - бесплатный
November 29 2009, 18:45:23 UTC 2 years ago
Спасибо большое!
November 29 2009, 19:40:02 UTC 2 years ago
С XP сразу на 7-ку перешёл.
Ну AIMP и с XP и с 7-кой отлично работает.
Хотя и не показатель - с Винампом у меня тоже проблем нет.
Ещё AIMP может работать с теми же форматами плейлистов, что Винамп, так что собрать заново не придётся.
Но, кажется, не может с видео работать. Надо бы патчи поискать, да неохота.
А АйТюнс, скотина, решил, что только он с диском может работать, в итоге пришлось систем сносить и ставить заново. И это - в Новый Год! Всю музыку обломал :)
Вообще, обратите внимание на эти бесплатные программы. Для бытового использования функционал у них вполне приличный и стоимость просто супер.
На torrents точка ru есть ссылка на сборку Total Commander от группы SamLab - они встроили в качестве плагинов всё что можно :)
Причём, кажется, всё официально бесплатное.
Правда на сам Total какбэ надо лицензию брать, ну, думаю, разберётесь.
December 15 2009, 00:42:46 UTC 2 years ago
По сравнению с Winamp у AIMP значительно больше преимуществ. И кроме того, это русская программа.
December 15 2009, 02:07:45 UTC 2 years ago